Telefon +49 4962 91100 • Telefax +49 4962 911024 • E-Mail: kanzlei@albers-assies.de

Albers & Assies Tax PartGmbB • Aschendorf

Albers & Assies Tax PartGmbB - Ihr Steuerberater in Aschendorf

Über uns

Hans-Bernd Albers

Hans-Bernd Albers

Dipl.-Kfm. (FH) • Steuerberater
geb. 1971, verh., 2 Kinder
kanzlei@albers-assies.de

Stefan Assies

Stefan Assies

Dipl.-Bw. (FH) • Steuerberater
geb. 1985, verh., 2 Kinder
kanzlei@albers-assies.de

Ines Rops

Bilanzbuchhalterin
seit 2009
rops@albers-assies.de

Maria Kasten

Bilanzbuchhalterin
seit 1980
kasten@albers-assies.de

Stefan Abeln

Steuerfachwirt • Steuerberater
seit 2019
abeln@albers-assies.de

Elke Scheper

Steuerfachangestellte
seit 1982
scheper@albers-assies.de

Marlen Schulte

Steuerfachangestellte
seit 1976
schulte@albers-assies.de

Elke Hanneken

Steuerfachangestellte
seit 2009 (z.Zt. in Elternzeit)
hanneken@albers-assies.de

Nicole Ossevorth

Steuerfachangestellte
seit 2003 (z.Zt. in Elternzeit)
ossevorth@albers-assies.de

Mareike Assies

Dipl.-Betriebswirtin
seit 2019
m.assies@albers-assies.de

Sabine Eiken

Steuerfachangestellte, Fachkraft für Lohn und Gehalt
seit 1988
eiken@albers-assies.de

Melanie Mödden

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
seit 1996
moedden@albers-assies.de

Jenny Janssen

Steuerfachangestellte
seit 2019
janssen@albers-assies.de

Sabrina Arling

Steuerfachangestellte
seit 2020
arling@albers-assies.de

Hanna Zumsande

Auszubildende
seit 2019
zumsande@albers-assies.de

Judith Santen

Auszubildende
seit 2018
santen@albers-assies.de

Klaas Brelage

Auszubildender
seit 2017
brelage@albers-assies.de

Hermann Pieper

Steuerberater, freier Mitarbeiter
pieper@albers-assies.de

Heinz Fischer

Steuerberater, freier Mitarbeiter
fischer@albers-assies.de